バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  19:15 分発



19:15発 大泉学園駅北口 [時刻表]
19:17着 学園橋 [時刻表]
19:18着 北園 [時刻表]
19:19着 住宅前(練馬区) [時刻表]
19:20着 大泉郵便局 [時刻表]
19:22着 大泉風致地区 [時刻表]
19:23着 都民農園 [時刻表]
19:24着 西長久保 [時刻表]
19:31着 長久保 [時刻表]
19:32着 大泉中央公園 [時刻表]
19:32着 司法研修所 [時刻表]
19:33着 和光市南 [時刻表]
19:34着 越後山 [時刻表]
19:35着 南大和 [時刻表]
19:36着 団地西口 [時刻表]
19:37着 諏訪原住宅 [時刻表]
19:38着 埼玉病院入口 [時刻表]
19:39着 新道坂上 [時刻表]
19:40着 成増二丁目 [時刻表]
19:42着 成増町 [時刻表]
19:48着 成増駅南口 [時刻表]