バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  19:40 分発



19:40発 大泉学園駅北口 [時刻表]
19:42着 学園橋 [時刻表]
19:43着 北園 [時刻表]
19:44着 住宅前(練馬区) [時刻表]
19:45着 大泉郵便局 [時刻表]
19:47着 大泉風致地区 [時刻表]
19:48着 都民農園 [時刻表]
19:49着 西長久保 [時刻表]
19:56着 長久保 [時刻表]
19:57着 大泉中央公園 [時刻表]
19:57着 司法研修所 [時刻表]
19:58着 和光市南 [時刻表]
19:59着 越後山 [時刻表]
20:00着 南大和 [時刻表]
20:01着 団地西口 [時刻表]
20:02着 諏訪原住宅 [時刻表]
20:03着 埼玉病院入口 [時刻表]
20:04着 新道坂上 [時刻表]
20:05着 成増二丁目 [時刻表]
20:07着 成増町 [時刻表]
20:13着 成増駅南口 [時刻表]