バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  20:35 分発



20:35発 大泉学園駅北口 [時刻表]
20:37着 学園橋 [時刻表]
20:38着 北園 [時刻表]
20:39着 住宅前(練馬区) [時刻表]
20:40着 大泉郵便局 [時刻表]
20:42着 大泉風致地区 [時刻表]
20:43着 都民農園 [時刻表]
20:44着 西長久保 [時刻表]
20:49着 長久保 [時刻表]
20:50着 大泉中央公園 [時刻表]
20:50着 司法研修所 [時刻表]
20:51着 和光市南 [時刻表]
20:52着 越後山 [時刻表]
20:53着 南大和 [時刻表]
20:54着 団地西口 [時刻表]
20:55着 諏訪原住宅 [時刻表]
20:56着 埼玉病院入口 [時刻表]
20:57着 新道坂上 [時刻表]
20:58着 成増二丁目 [時刻表]
21:00着 成増町 [時刻表]
21:06着 成増駅南口 [時刻表]