バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  21:38 分発



21:38発 大泉学園駅北口 [時刻表]
21:40着 学園橋 [時刻表]
21:41着 北園 [時刻表]
21:42着 住宅前(練馬区) [時刻表]
21:43着 大泉郵便局 [時刻表]
21:45着 大泉風致地区 [時刻表]
21:46着 都民農園 [時刻表]
21:47着 西長久保 [時刻表]
21:51着 長久保 [時刻表]
21:52着 大泉中央公園 [時刻表]
21:52着 司法研修所 [時刻表]
21:53着 和光市南 [時刻表]
21:54着 越後山 [時刻表]
21:55着 南大和 [時刻表]
21:56着 団地西口 [時刻表]
21:57着 諏訪原住宅 [時刻表]
21:58着 埼玉病院入口 [時刻表]
21:59着 新道坂上 [時刻表]
22:00着 成増二丁目 [時刻表]
22:02着 成増町 [時刻表]
22:07着 成増駅南口 [時刻表]