バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  22:56 分発



22:56発 大泉学園駅北口 [時刻表]
22:58着 学園橋 [時刻表]
22:59着 北園 [時刻表]
23:00着 住宅前(練馬区) [時刻表]
23:01着 大泉郵便局 [時刻表]
23:03着 大泉風致地区 [時刻表]
23:04着 都民農園 [時刻表]
23:05着 西長久保 [時刻表]
23:09着 長久保 [時刻表]
23:10着 大泉中央公園 [時刻表]
23:10着 司法研修所 [時刻表]
23:11着 和光市南 [時刻表]
23:12着 越後山 [時刻表]
23:13着 南大和 [時刻表]
23:14着 団地西口 [時刻表]
23:15着 諏訪原住宅 [時刻表]
23:16着 埼玉病院入口 [時刻表]
23:17着 新道坂上 [時刻表]
23:18着 成増二丁目 [時刻表]
23:20着 成増町 [時刻表]
23:25着 成増駅南口 [時刻表]