バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  07:48 分発



07:48発 大泉学園駅北口 [時刻表]
07:50着 学園橋 [時刻表]
07:51着 北園 [時刻表]
07:52着 住宅前(練馬区) [時刻表]
07:53着 大泉郵便局 [時刻表]
07:55着 大泉風致地区 [時刻表]
07:56着 都民農園 [時刻表]
07:57着 西長久保 [時刻表]
08:04着 長久保 [時刻表]
08:05着 大泉中央公園 [時刻表]
08:05着 司法研修所 [時刻表]
08:06着 和光市南 [時刻表]
08:07着 越後山 [時刻表]
08:08着 南大和 [時刻表]
08:09着 団地西口 [時刻表]
08:10着 諏訪原住宅 [時刻表]
08:11着 埼玉病院入口 [時刻表]
08:12着 新道坂上 [時刻表]
08:13着 成増二丁目 [時刻表]
08:15着 成増町 [時刻表]
08:21着 成増駅南口 [時刻表]