バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  09:20 分発



09:20発 大泉学園駅北口 [時刻表]
09:22着 学園橋 [時刻表]
09:23着 北園 [時刻表]
09:24着 住宅前(練馬区) [時刻表]
09:25着 大泉郵便局 [時刻表]
09:27着 大泉風致地区 [時刻表]
09:28着 都民農園 [時刻表]
09:29着 西長久保 [時刻表]
09:36着 長久保 [時刻表]
09:37着 大泉中央公園 [時刻表]
09:37着 司法研修所 [時刻表]
09:38着 和光市南 [時刻表]
09:39着 越後山 [時刻表]
09:40着 南大和 [時刻表]
09:41着 団地西口 [時刻表]
09:42着 諏訪原住宅 [時刻表]
09:43着 埼玉病院入口 [時刻表]
09:44着 新道坂上 [時刻表]
09:45着 成増二丁目 [時刻表]
09:47着 成増町 [時刻表]
09:53着 成増駅南口 [時刻表]