バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  12:20 分発



12:20発 大泉学園駅北口 [時刻表]
12:22着 学園橋 [時刻表]
12:23着 北園 [時刻表]
12:24着 住宅前(練馬区) [時刻表]
12:25着 大泉郵便局 [時刻表]
12:27着 大泉風致地区 [時刻表]
12:28着 都民農園 [時刻表]
12:29着 西長久保 [時刻表]
12:36着 長久保 [時刻表]
12:37着 大泉中央公園 [時刻表]
12:37着 司法研修所 [時刻表]
12:38着 和光市南 [時刻表]
12:39着 越後山 [時刻表]
12:40着 南大和 [時刻表]
12:41着 団地西口 [時刻表]
12:42着 諏訪原住宅 [時刻表]
12:43着 埼玉病院入口 [時刻表]
12:44着 新道坂上 [時刻表]
12:45着 成増二丁目 [時刻表]
12:47着 成増町 [時刻表]
12:53着 成増駅南口 [時刻表]