バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  13:06 分発



13:06発 大泉学園駅北口 [時刻表]
13:08着 学園橋 [時刻表]
13:09着 北園 [時刻表]
13:10着 住宅前(練馬区) [時刻表]
13:11着 大泉郵便局 [時刻表]
13:13着 大泉風致地区 [時刻表]
13:14着 都民農園 [時刻表]
13:15着 西長久保 [時刻表]
13:22着 長久保 [時刻表]
13:23着 大泉中央公園 [時刻表]
13:23着 司法研修所 [時刻表]
13:24着 和光市南 [時刻表]
13:25着 越後山 [時刻表]
13:26着 南大和 [時刻表]
13:27着 団地西口 [時刻表]
13:28着 諏訪原住宅 [時刻表]
13:29着 埼玉病院入口 [時刻表]
13:30着 新道坂上 [時刻表]
13:31着 成増二丁目 [時刻表]
13:33着 成増町 [時刻表]
13:39着 成増駅南口 [時刻表]