バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  13:25 分発



13:25発 大泉学園駅北口 [時刻表]
13:27着 学園橋 [時刻表]
13:28着 北園 [時刻表]
13:29着 住宅前(練馬区) [時刻表]
13:30着 大泉郵便局 [時刻表]
13:32着 大泉風致地区 [時刻表]
13:33着 都民農園 [時刻表]
13:34着 西長久保 [時刻表]
13:41着 長久保 [時刻表]
13:42着 大泉中央公園 [時刻表]
13:42着 司法研修所 [時刻表]
13:43着 和光市南 [時刻表]
13:44着 越後山 [時刻表]
13:45着 南大和 [時刻表]
13:46着 団地西口 [時刻表]
13:47着 諏訪原住宅 [時刻表]
13:48着 埼玉病院入口 [時刻表]
13:49着 新道坂上 [時刻表]
13:50着 成増二丁目 [時刻表]
13:52着 成増町 [時刻表]
13:58着 成増駅南口 [時刻表]