バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  13:45 分発



13:45発 大泉学園駅北口 [時刻表]
13:47着 学園橋 [時刻表]
13:48着 北園 [時刻表]
13:49着 住宅前(練馬区) [時刻表]
13:50着 大泉郵便局 [時刻表]
13:52着 大泉風致地区 [時刻表]
13:53着 都民農園 [時刻表]
13:54着 西長久保 [時刻表]
14:01着 長久保 [時刻表]
14:02着 大泉中央公園 [時刻表]
14:02着 司法研修所 [時刻表]
14:03着 和光市南 [時刻表]
14:04着 越後山 [時刻表]
14:05着 南大和 [時刻表]
14:06着 団地西口 [時刻表]
14:07着 諏訪原住宅 [時刻表]
14:08着 埼玉病院入口 [時刻表]
14:09着 新道坂上 [時刻表]
14:10着 成増二丁目 [時刻表]
14:12着 成増町 [時刻表]
14:18着 成増駅南口 [時刻表]