バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  14:05 分発



14:05発 大泉学園駅北口 [時刻表]
14:07着 学園橋 [時刻表]
14:08着 北園 [時刻表]
14:09着 住宅前(練馬区) [時刻表]
14:10着 大泉郵便局 [時刻表]
14:12着 大泉風致地区 [時刻表]
14:13着 都民農園 [時刻表]
14:14着 西長久保 [時刻表]
14:21着 長久保 [時刻表]
14:22着 大泉中央公園 [時刻表]
14:22着 司法研修所 [時刻表]
14:23着 和光市南 [時刻表]
14:24着 越後山 [時刻表]
14:25着 南大和 [時刻表]
14:26着 団地西口 [時刻表]
14:27着 諏訪原住宅 [時刻表]
14:28着 埼玉病院入口 [時刻表]
14:29着 新道坂上 [時刻表]
14:30着 成増二丁目 [時刻表]
14:32着 成増町 [時刻表]
14:38着 成増駅南口 [時刻表]