バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  16:45 分発



16:45発 大泉学園駅北口 [時刻表]
16:47着 学園橋 [時刻表]
16:48着 北園 [時刻表]
16:49着 住宅前(練馬区) [時刻表]
16:50着 大泉郵便局 [時刻表]
16:52着 大泉風致地区 [時刻表]
16:53着 都民農園 [時刻表]
16:54着 西長久保 [時刻表]
17:01着 長久保 [時刻表]
17:02着 大泉中央公園 [時刻表]
17:02着 司法研修所 [時刻表]
17:03着 和光市南 [時刻表]
17:04着 越後山 [時刻表]
17:05着 南大和 [時刻表]
17:06着 団地西口 [時刻表]
17:07着 諏訪原住宅 [時刻表]
17:08着 埼玉病院入口 [時刻表]
17:09着 新道坂上 [時刻表]
17:10着 成増二丁目 [時刻表]
17:12着 成増町 [時刻表]
17:18着 成増駅南口 [時刻表]