バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  17:00 分発



17:00発 大泉学園駅北口 [時刻表]
17:02着 学園橋 [時刻表]
17:03着 北園 [時刻表]
17:04着 住宅前(練馬区) [時刻表]
17:05着 大泉郵便局 [時刻表]
17:07着 大泉風致地区 [時刻表]
17:08着 都民農園 [時刻表]
17:09着 西長久保 [時刻表]
17:16着 長久保 [時刻表]
17:17着 大泉中央公園 [時刻表]
17:17着 司法研修所 [時刻表]
17:18着 和光市南 [時刻表]
17:19着 越後山 [時刻表]
17:20着 南大和 [時刻表]
17:21着 団地西口 [時刻表]
17:22着 諏訪原住宅 [時刻表]
17:23着 埼玉病院入口 [時刻表]
17:24着 新道坂上 [時刻表]
17:25着 成増二丁目 [時刻表]
17:27着 成増町 [時刻表]
17:33着 成増駅南口 [時刻表]