バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  18:00 分発



18:00発 大泉学園駅北口 [時刻表]
18:02着 学園橋 [時刻表]
18:03着 北園 [時刻表]
18:04着 住宅前(練馬区) [時刻表]
18:05着 大泉郵便局 [時刻表]
18:07着 大泉風致地区 [時刻表]
18:08着 都民農園 [時刻表]
18:09着 西長久保 [時刻表]
18:16着 長久保 [時刻表]
18:17着 大泉中央公園 [時刻表]
18:17着 司法研修所 [時刻表]
18:18着 和光市南 [時刻表]
18:19着 越後山 [時刻表]
18:20着 南大和 [時刻表]
18:21着 団地西口 [時刻表]
18:22着 諏訪原住宅 [時刻表]
18:23着 埼玉病院入口 [時刻表]
18:24着 新道坂上 [時刻表]
18:25着 成増二丁目 [時刻表]
18:27着 成増町 [時刻表]
18:33着 成増駅南口 [時刻表]