バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  19:25 分発



19:25発 大泉学園駅北口 [時刻表]
19:27着 学園橋 [時刻表]
19:28着 北園 [時刻表]
19:29着 住宅前(練馬区) [時刻表]
19:30着 大泉郵便局 [時刻表]
19:32着 大泉風致地区 [時刻表]
19:33着 都民農園 [時刻表]
19:34着 西長久保 [時刻表]
19:40着 長久保 [時刻表]
19:41着 大泉中央公園 [時刻表]
19:41着 司法研修所 [時刻表]
19:42着 和光市南 [時刻表]
19:43着 越後山 [時刻表]
19:44着 南大和 [時刻表]
19:45着 団地西口 [時刻表]
19:46着 諏訪原住宅 [時刻表]
19:47着 埼玉病院入口 [時刻表]
19:48着 新道坂上 [時刻表]
19:49着 成増二丁目 [時刻表]
19:51着 成増町 [時刻表]
19:57着 成増駅南口 [時刻表]