バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  20:05 分発



20:05発 大泉学園駅北口 [時刻表]
20:07着 学園橋 [時刻表]
20:08着 北園 [時刻表]
20:09着 住宅前(練馬区) [時刻表]
20:10着 大泉郵便局 [時刻表]
20:12着 大泉風致地区 [時刻表]
20:13着 都民農園 [時刻表]
20:14着 西長久保 [時刻表]
20:20着 長久保 [時刻表]
20:21着 大泉中央公園 [時刻表]
20:21着 司法研修所 [時刻表]
20:22着 和光市南 [時刻表]
20:23着 越後山 [時刻表]
20:24着 南大和 [時刻表]
20:25着 団地西口 [時刻表]
20:26着 諏訪原住宅 [時刻表]
20:27着 埼玉病院入口 [時刻表]
20:28着 新道坂上 [時刻表]
20:29着 成増二丁目 [時刻表]
20:31着 成増町 [時刻表]
20:37着 成増駅南口 [時刻表]