バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  20:25 分発



20:25発 大泉学園駅北口 [時刻表]
20:27着 学園橋 [時刻表]
20:28着 北園 [時刻表]
20:29着 住宅前(練馬区) [時刻表]
20:30着 大泉郵便局 [時刻表]
20:32着 大泉風致地区 [時刻表]
20:33着 都民農園 [時刻表]
20:34着 西長久保 [時刻表]
20:39着 長久保 [時刻表]
20:40着 大泉中央公園 [時刻表]
20:40着 司法研修所 [時刻表]
20:41着 和光市南 [時刻表]
20:42着 越後山 [時刻表]
20:43着 南大和 [時刻表]
20:44着 団地西口 [時刻表]
20:45着 諏訪原住宅 [時刻表]
20:46着 埼玉病院入口 [時刻表]
20:47着 新道坂上 [時刻表]
20:48着 成増二丁目 [時刻表]
20:50着 成増町 [時刻表]
20:55着 成増駅南口 [時刻表]