バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  20:50 分発



20:50発 大泉学園駅北口 [時刻表]
20:52着 学園橋 [時刻表]
20:53着 北園 [時刻表]
20:54着 住宅前(練馬区) [時刻表]
20:55着 大泉郵便局 [時刻表]
20:57着 大泉風致地区 [時刻表]
20:58着 都民農園 [時刻表]
20:59着 西長久保 [時刻表]
21:04着 長久保 [時刻表]
21:05着 大泉中央公園 [時刻表]
21:05着 司法研修所 [時刻表]
21:06着 和光市南 [時刻表]
21:07着 越後山 [時刻表]
21:08着 南大和 [時刻表]
21:09着 団地西口 [時刻表]
21:10着 諏訪原住宅 [時刻表]
21:11着 埼玉病院入口 [時刻表]
21:12着 新道坂上 [時刻表]
21:13着 成増二丁目 [時刻表]
21:15着 成増町 [時刻表]
21:20着 成増駅南口 [時刻表]