バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  21:08 分発



21:08発 大泉学園駅北口 [時刻表]
21:10着 学園橋 [時刻表]
21:11着 北園 [時刻表]
21:12着 住宅前(練馬区) [時刻表]
21:13着 大泉郵便局 [時刻表]
21:15着 大泉風致地区 [時刻表]
21:16着 都民農園 [時刻表]
21:17着 西長久保 [時刻表]
21:22着 長久保 [時刻表]
21:23着 大泉中央公園 [時刻表]
21:23着 司法研修所 [時刻表]
21:24着 和光市南 [時刻表]
21:25着 越後山 [時刻表]
21:26着 南大和 [時刻表]
21:27着 団地西口 [時刻表]
21:28着 諏訪原住宅 [時刻表]
21:29着 埼玉病院入口 [時刻表]
21:30着 新道坂上 [時刻表]
21:31着 成増二丁目 [時刻表]
21:33着 成増町 [時刻表]
21:38着 成増駅南口 [時刻表]