バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  21:30 分発



21:30発 大泉学園駅北口 [時刻表]
21:32着 学園橋 [時刻表]
21:33着 北園 [時刻表]
21:34着 住宅前(練馬区) [時刻表]
21:35着 大泉郵便局 [時刻表]
21:37着 大泉風致地区 [時刻表]
21:38着 都民農園 [時刻表]
21:39着 西長久保 [時刻表]
21:43着 長久保 [時刻表]
21:44着 大泉中央公園 [時刻表]
21:44着 司法研修所 [時刻表]
21:45着 和光市南 [時刻表]
21:46着 越後山 [時刻表]
21:47着 南大和 [時刻表]
21:48着 団地西口 [時刻表]
21:49着 諏訪原住宅 [時刻表]
21:50着 埼玉病院入口 [時刻表]
21:51着 新道坂上 [時刻表]
21:52着 成増二丁目 [時刻表]
21:54着 成増町 [時刻表]
21:58着 成増駅南口 [時刻表]