バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  21:54 分発



21:54発 大泉学園駅北口 [時刻表]
21:56着 学園橋 [時刻表]
21:57着 北園 [時刻表]
21:58着 住宅前(練馬区) [時刻表]
21:59着 大泉郵便局 [時刻表]
22:01着 大泉風致地区 [時刻表]
22:02着 都民農園 [時刻表]
22:03着 西長久保 [時刻表]
22:07着 長久保 [時刻表]
22:08着 大泉中央公園 [時刻表]
22:08着 司法研修所 [時刻表]
22:09着 和光市南 [時刻表]
22:10着 越後山 [時刻表]
22:11着 南大和 [時刻表]
22:12着 団地西口 [時刻表]
22:13着 諏訪原住宅 [時刻表]
22:14着 埼玉病院入口 [時刻表]
22:15着 新道坂上 [時刻表]
22:16着 成増二丁目 [時刻表]
22:18着 成増町 [時刻表]
22:22着 成増駅南口 [時刻表]