バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  22:21 分発



22:21発 大泉学園駅北口 [時刻表]
22:23着 学園橋 [時刻表]
22:24着 北園 [時刻表]
22:25着 住宅前(練馬区) [時刻表]
22:26着 大泉郵便局 [時刻表]
22:28着 大泉風致地区 [時刻表]
22:29着 都民農園 [時刻表]
22:30着 西長久保 [時刻表]
22:34着 長久保 [時刻表]
22:35着 大泉中央公園 [時刻表]
22:35着 司法研修所 [時刻表]
22:36着 和光市南 [時刻表]
22:37着 越後山 [時刻表]
22:38着 南大和 [時刻表]
22:39着 団地西口 [時刻表]
22:40着 諏訪原住宅 [時刻表]
22:41着 埼玉病院入口 [時刻表]
22:42着 新道坂上 [時刻表]
22:43着 成増二丁目 [時刻表]
22:45着 成増町 [時刻表]
22:49着 成増駅南口 [時刻表]