バス時刻表 <泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行  23:17 分発



23:17発 大泉学園駅北口 [時刻表]
23:19着 学園橋 [時刻表]
23:20着 北園 [時刻表]
23:21着 住宅前(練馬区) [時刻表]
23:22着 大泉郵便局 [時刻表]
23:24着 大泉風致地区 [時刻表]
23:25着 都民農園 [時刻表]
23:26着 西長久保 [時刻表]
23:30着 長久保 [時刻表]
23:31着 大泉中央公園 [時刻表]
23:31着 司法研修所 [時刻表]
23:32着 和光市南 [時刻表]
23:33着 越後山 [時刻表]
23:34着 南大和 [時刻表]
23:35着 団地西口 [時刻表]
23:36着 諏訪原住宅 [時刻表]
23:37着 埼玉病院入口 [時刻表]
23:38着 新道坂上 [時刻表]
23:39着 成増二丁目 [時刻表]
23:41着 成増町 [時刻表]
23:45着 成増駅南口 [時刻表]