バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  06:11 分発



06:11発 成増駅南口 [時刻表]
06:12着 成増町 [時刻表]
06:13着 成増二丁目 [時刻表]
06:14着 新道坂上 [時刻表]
06:15着 埼玉病院入口 [時刻表]
06:16着 諏訪原住宅 [時刻表]
06:17着 団地西口 [時刻表]
06:18着 南大和 [時刻表]
06:19着 越後山 [時刻表]
06:20着 和光市南 [時刻表]
06:20着 司法研修所 [時刻表]
06:21着 大泉中央公園 [時刻表]
06:24着 長久保 [時刻表]
06:25着 西長久保 [時刻表]
06:26着 都民農園 [時刻表]
06:27着 大泉風致地区 [時刻表]
06:28着 大泉郵便局 [時刻表]
06:30着 住宅前(練馬区) [時刻表]
06:31着 北園 [時刻表]
06:32着 学園橋 [時刻表]
06:34着 整備工場前 [時刻表]
06:39着 大泉学園駅北口 [時刻表]