バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  06:49 分発



06:49発 成増駅南口 [時刻表]
06:50着 成増町 [時刻表]
06:51着 成増二丁目 [時刻表]
06:52着 新道坂上 [時刻表]
06:53着 埼玉病院入口 [時刻表]
06:54着 諏訪原住宅 [時刻表]
06:55着 団地西口 [時刻表]
06:56着 南大和 [時刻表]
06:57着 越後山 [時刻表]
06:58着 和光市南 [時刻表]
06:58着 司法研修所 [時刻表]
06:59着 大泉中央公園 [時刻表]
07:02着 長久保 [時刻表]
07:03着 西長久保 [時刻表]
07:04着 都民農園 [時刻表]
07:05着 大泉風致地区 [時刻表]
07:06着 大泉郵便局 [時刻表]
07:08着 住宅前(練馬区) [時刻表]
07:09着 北園 [時刻表]
07:10着 学園橋 [時刻表]
07:12着 整備工場前 [時刻表]
07:17着 大泉学園駅北口 [時刻表]