バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  06:59 分発



06:59発 成増駅南口 [時刻表]
07:00着 成増町 [時刻表]
07:01着 成増二丁目 [時刻表]
07:02着 新道坂上 [時刻表]
07:03着 埼玉病院入口 [時刻表]
07:04着 諏訪原住宅 [時刻表]
07:05着 団地西口 [時刻表]
07:06着 南大和 [時刻表]
07:07着 越後山 [時刻表]
07:08着 和光市南 [時刻表]
07:08着 司法研修所 [時刻表]
07:09着 大泉中央公園 [時刻表]
07:12着 長久保 [時刻表]
07:13着 西長久保 [時刻表]
07:14着 都民農園 [時刻表]
07:15着 大泉風致地区 [時刻表]
07:16着 大泉郵便局 [時刻表]
07:18着 住宅前(練馬区) [時刻表]
07:19着 北園 [時刻表]
07:20着 学園橋 [時刻表]
07:22着 整備工場前 [時刻表]
07:27着 大泉学園駅北口 [時刻表]