バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  07:13 分発



07:13発 成増駅南口 [時刻表]
07:14着 成増町 [時刻表]
07:15着 成増二丁目 [時刻表]
07:16着 新道坂上 [時刻表]
07:17着 埼玉病院入口 [時刻表]
07:18着 諏訪原住宅 [時刻表]
07:19着 団地西口 [時刻表]
07:20着 南大和 [時刻表]
07:21着 越後山 [時刻表]
07:22着 和光市南 [時刻表]
07:22着 司法研修所 [時刻表]
07:23着 大泉中央公園 [時刻表]
07:27着 長久保 [時刻表]
07:28着 西長久保 [時刻表]
07:29着 都民農園 [時刻表]
07:30着 大泉風致地区 [時刻表]
07:31着 大泉郵便局 [時刻表]
07:33着 住宅前(練馬区) [時刻表]
07:34着 北園 [時刻表]
07:35着 学園橋 [時刻表]
07:37着 整備工場前 [時刻表]
07:43着 大泉学園駅北口 [時刻表]