バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  07:50 分発



07:50発 成増駅南口 [時刻表]
07:51着 成増町 [時刻表]
07:52着 成増二丁目 [時刻表]
07:53着 新道坂上 [時刻表]
07:54着 埼玉病院入口 [時刻表]
07:55着 諏訪原住宅 [時刻表]
07:56着 団地西口 [時刻表]
07:57着 南大和 [時刻表]
07:58着 越後山 [時刻表]
07:59着 和光市南 [時刻表]
07:59着 司法研修所 [時刻表]
08:00着 大泉中央公園 [時刻表]
08:05着 長久保 [時刻表]
08:06着 西長久保 [時刻表]
08:07着 都民農園 [時刻表]
08:08着 大泉風致地区 [時刻表]
08:09着 大泉郵便局 [時刻表]
08:11着 住宅前(練馬区) [時刻表]
08:12着 北園 [時刻表]
08:13着 学園橋 [時刻表]
08:15着 整備工場前 [時刻表]
08:21着 大泉学園駅北口 [時刻表]