バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  08:19 分発



08:19発 成増駅南口 [時刻表]
08:20着 成増町 [時刻表]
08:21着 成増二丁目 [時刻表]
08:22着 新道坂上 [時刻表]
08:23着 埼玉病院入口 [時刻表]
08:24着 諏訪原住宅 [時刻表]
08:25着 団地西口 [時刻表]
08:26着 南大和 [時刻表]
08:27着 越後山 [時刻表]
08:28着 和光市南 [時刻表]
08:28着 司法研修所 [時刻表]
08:29着 大泉中央公園 [時刻表]
08:34着 長久保 [時刻表]
08:35着 西長久保 [時刻表]
08:36着 都民農園 [時刻表]
08:37着 大泉風致地区 [時刻表]
08:38着 大泉郵便局 [時刻表]
08:40着 住宅前(練馬区) [時刻表]
08:41着 北園 [時刻表]
08:42着 学園橋 [時刻表]
08:44着 整備工場前 [時刻表]
08:50着 大泉学園駅北口 [時刻表]