バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  08:39 分発



08:39発 成増駅南口 [時刻表]
08:40着 成増町 [時刻表]
08:41着 成増二丁目 [時刻表]
08:42着 新道坂上 [時刻表]
08:43着 埼玉病院入口 [時刻表]
08:44着 諏訪原住宅 [時刻表]
08:45着 団地西口 [時刻表]
08:46着 南大和 [時刻表]
08:47着 越後山 [時刻表]
08:48着 和光市南 [時刻表]
08:48着 司法研修所 [時刻表]
08:49着 大泉中央公園 [時刻表]
08:54着 長久保 [時刻表]
08:55着 西長久保 [時刻表]
08:56着 都民農園 [時刻表]
08:57着 大泉風致地区 [時刻表]
08:58着 大泉郵便局 [時刻表]
09:00着 住宅前(練馬区) [時刻表]
09:01着 北園 [時刻表]
09:02着 学園橋 [時刻表]
09:04着 整備工場前 [時刻表]
09:10着 大泉学園駅北口 [時刻表]