バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  09:55 分発



09:55発 成増駅南口 [時刻表]
09:56着 成増町 [時刻表]
09:57着 成増二丁目 [時刻表]
09:58着 新道坂上 [時刻表]
09:59着 埼玉病院入口 [時刻表]
10:00着 諏訪原住宅 [時刻表]
10:01着 団地西口 [時刻表]
10:02着 南大和 [時刻表]
10:03着 越後山 [時刻表]
10:04着 和光市南 [時刻表]
10:04着 司法研修所 [時刻表]
10:05着 大泉中央公園 [時刻表]
10:10着 長久保 [時刻表]
10:11着 西長久保 [時刻表]
10:12着 都民農園 [時刻表]
10:13着 大泉風致地区 [時刻表]
10:14着 大泉郵便局 [時刻表]
10:16着 住宅前(練馬区) [時刻表]
10:17着 北園 [時刻表]
10:18着 学園橋 [時刻表]
10:20着 整備工場前 [時刻表]
10:26着 大泉学園駅北口 [時刻表]