バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  10:11 分発



10:11発 成増駅南口 [時刻表]
10:12着 成増町 [時刻表]
10:13着 成増二丁目 [時刻表]
10:14着 新道坂上 [時刻表]
10:15着 埼玉病院入口 [時刻表]
10:16着 諏訪原住宅 [時刻表]
10:17着 団地西口 [時刻表]
10:18着 南大和 [時刻表]
10:19着 越後山 [時刻表]
10:20着 和光市南 [時刻表]
10:20着 司法研修所 [時刻表]
10:21着 大泉中央公園 [時刻表]
10:26着 長久保 [時刻表]
10:27着 西長久保 [時刻表]
10:28着 都民農園 [時刻表]
10:29着 大泉風致地区 [時刻表]
10:30着 大泉郵便局 [時刻表]
10:32着 住宅前(練馬区) [時刻表]
10:33着 北園 [時刻表]
10:34着 学園橋 [時刻表]
10:36着 整備工場前 [時刻表]
10:42着 大泉学園駅北口 [時刻表]