バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  10:41 分発



10:41発 成増駅南口 [時刻表]
10:42着 成増町 [時刻表]
10:43着 成増二丁目 [時刻表]
10:44着 新道坂上 [時刻表]
10:45着 埼玉病院入口 [時刻表]
10:46着 諏訪原住宅 [時刻表]
10:47着 団地西口 [時刻表]
10:48着 南大和 [時刻表]
10:49着 越後山 [時刻表]
10:50着 和光市南 [時刻表]
10:50着 司法研修所 [時刻表]
10:51着 大泉中央公園 [時刻表]
10:56着 長久保 [時刻表]
10:57着 西長久保 [時刻表]
10:58着 都民農園 [時刻表]
10:59着 大泉風致地区 [時刻表]
11:00着 大泉郵便局 [時刻表]
11:02着 住宅前(練馬区) [時刻表]
11:03着 北園 [時刻表]
11:04着 学園橋 [時刻表]
11:06着 整備工場前 [時刻表]
11:12着 大泉学園駅北口 [時刻表]