バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  11:04 分発



11:04発 成増駅南口 [時刻表]
11:05着 成増町 [時刻表]
11:06着 成増二丁目 [時刻表]
11:07着 新道坂上 [時刻表]
11:08着 埼玉病院入口 [時刻表]
11:09着 諏訪原住宅 [時刻表]
11:10着 団地西口 [時刻表]
11:11着 南大和 [時刻表]
11:12着 越後山 [時刻表]
11:13着 和光市南 [時刻表]
11:13着 司法研修所 [時刻表]
11:14着 大泉中央公園 [時刻表]
11:19着 長久保 [時刻表]
11:20着 西長久保 [時刻表]
11:21着 都民農園 [時刻表]
11:22着 大泉風致地区 [時刻表]
11:23着 大泉郵便局 [時刻表]
11:25着 住宅前(練馬区) [時刻表]
11:26着 北園 [時刻表]
11:27着 学園橋 [時刻表]
11:29着 整備工場前 [時刻表]
11:35着 大泉学園駅北口 [時刻表]