バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  11:44 分発



11:44発 成増駅南口 [時刻表]
11:45着 成増町 [時刻表]
11:46着 成増二丁目 [時刻表]
11:47着 新道坂上 [時刻表]
11:48着 埼玉病院入口 [時刻表]
11:49着 諏訪原住宅 [時刻表]
11:50着 団地西口 [時刻表]
11:51着 南大和 [時刻表]
11:52着 越後山 [時刻表]
11:53着 和光市南 [時刻表]
11:53着 司法研修所 [時刻表]
11:54着 大泉中央公園 [時刻表]
11:59着 長久保 [時刻表]
12:00着 西長久保 [時刻表]
12:01着 都民農園 [時刻表]
12:02着 大泉風致地区 [時刻表]
12:03着 大泉郵便局 [時刻表]
12:05着 住宅前(練馬区) [時刻表]
12:06着 北園 [時刻表]
12:07着 学園橋 [時刻表]
12:09着 整備工場前 [時刻表]
12:15着 大泉学園駅北口 [時刻表]