バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  12:31 分発



12:31発 成増駅南口 [時刻表]
12:32着 成増町 [時刻表]
12:33着 成増二丁目 [時刻表]
12:34着 新道坂上 [時刻表]
12:35着 埼玉病院入口 [時刻表]
12:36着 諏訪原住宅 [時刻表]
12:37着 団地西口 [時刻表]
12:38着 南大和 [時刻表]
12:39着 越後山 [時刻表]
12:40着 和光市南 [時刻表]
12:40着 司法研修所 [時刻表]
12:41着 大泉中央公園 [時刻表]
12:46着 長久保 [時刻表]
12:47着 西長久保 [時刻表]
12:48着 都民農園 [時刻表]
12:49着 大泉風致地区 [時刻表]
12:50着 大泉郵便局 [時刻表]
12:52着 住宅前(練馬区) [時刻表]
12:53着 北園 [時刻表]
12:54着 学園橋 [時刻表]
12:56着 整備工場前 [時刻表]
13:02着 大泉学園駅北口 [時刻表]