バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  12:53 分発



12:53発 成増駅南口 [時刻表]
12:54着 成増町 [時刻表]
12:55着 成増二丁目 [時刻表]
12:56着 新道坂上 [時刻表]
12:57着 埼玉病院入口 [時刻表]
12:58着 諏訪原住宅 [時刻表]
12:59着 団地西口 [時刻表]
13:00着 南大和 [時刻表]
13:01着 越後山 [時刻表]
13:02着 和光市南 [時刻表]
13:02着 司法研修所 [時刻表]
13:03着 大泉中央公園 [時刻表]
13:08着 長久保 [時刻表]
13:09着 西長久保 [時刻表]
13:10着 都民農園 [時刻表]
13:11着 大泉風致地区 [時刻表]
13:12着 大泉郵便局 [時刻表]
13:14着 住宅前(練馬区) [時刻表]
13:15着 北園 [時刻表]
13:16着 学園橋 [時刻表]
13:18着 整備工場前 [時刻表]
13:24着 大泉学園駅北口 [時刻表]