バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  13:08 分発



13:08発 成増駅南口 [時刻表]
13:09着 成増町 [時刻表]
13:10着 成増二丁目 [時刻表]
13:11着 新道坂上 [時刻表]
13:12着 埼玉病院入口 [時刻表]
13:13着 諏訪原住宅 [時刻表]
13:14着 団地西口 [時刻表]
13:15着 南大和 [時刻表]
13:16着 越後山 [時刻表]
13:17着 和光市南 [時刻表]
13:17着 司法研修所 [時刻表]
13:18着 大泉中央公園 [時刻表]
13:23着 長久保 [時刻表]
13:24着 西長久保 [時刻表]
13:25着 都民農園 [時刻表]
13:26着 大泉風致地区 [時刻表]
13:27着 大泉郵便局 [時刻表]
13:29着 住宅前(練馬区) [時刻表]
13:30着 北園 [時刻表]
13:31着 学園橋 [時刻表]
13:33着 整備工場前 [時刻表]
13:39着 大泉学園駅北口 [時刻表]