バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  13:21 分発



13:21発 成増駅南口 [時刻表]
13:22着 成増町 [時刻表]
13:23着 成増二丁目 [時刻表]
13:24着 新道坂上 [時刻表]
13:25着 埼玉病院入口 [時刻表]
13:26着 諏訪原住宅 [時刻表]
13:27着 団地西口 [時刻表]
13:28着 南大和 [時刻表]
13:29着 越後山 [時刻表]
13:30着 和光市南 [時刻表]
13:30着 司法研修所 [時刻表]
13:31着 大泉中央公園 [時刻表]
13:36着 長久保 [時刻表]
13:37着 西長久保 [時刻表]
13:38着 都民農園 [時刻表]
13:39着 大泉風致地区 [時刻表]
13:40着 大泉郵便局 [時刻表]
13:42着 住宅前(練馬区) [時刻表]
13:43着 北園 [時刻表]
13:44着 学園橋 [時刻表]
13:46着 整備工場前 [時刻表]
13:52着 大泉学園駅北口 [時刻表]