バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  13:50 分発



13:50発 成増駅南口 [時刻表]
13:51着 成増町 [時刻表]
13:52着 成増二丁目 [時刻表]
13:53着 新道坂上 [時刻表]
13:54着 埼玉病院入口 [時刻表]
13:55着 諏訪原住宅 [時刻表]
13:56着 団地西口 [時刻表]
13:57着 南大和 [時刻表]
13:58着 越後山 [時刻表]
13:59着 和光市南 [時刻表]
13:59着 司法研修所 [時刻表]
14:00着 大泉中央公園 [時刻表]
14:05着 長久保 [時刻表]
14:06着 西長久保 [時刻表]
14:07着 都民農園 [時刻表]
14:08着 大泉風致地区 [時刻表]
14:09着 大泉郵便局 [時刻表]
14:11着 住宅前(練馬区) [時刻表]
14:12着 北園 [時刻表]
14:13着 学園橋 [時刻表]
14:15着 整備工場前 [時刻表]
14:21着 大泉学園駅北口 [時刻表]