バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  14:51 分発



14:51発 成増駅南口 [時刻表]
14:52着 成増町 [時刻表]
14:53着 成増二丁目 [時刻表]
14:54着 新道坂上 [時刻表]
14:55着 埼玉病院入口 [時刻表]
14:56着 諏訪原住宅 [時刻表]
14:57着 団地西口 [時刻表]
14:58着 南大和 [時刻表]
14:59着 越後山 [時刻表]
15:00着 和光市南 [時刻表]
15:00着 司法研修所 [時刻表]
15:01着 大泉中央公園 [時刻表]
15:06着 長久保 [時刻表]
15:07着 西長久保 [時刻表]
15:08着 都民農園 [時刻表]
15:09着 大泉風致地区 [時刻表]
15:10着 大泉郵便局 [時刻表]
15:12着 住宅前(練馬区) [時刻表]
15:13着 北園 [時刻表]
15:14着 学園橋 [時刻表]
15:16着 整備工場前 [時刻表]
15:22着 大泉学園駅北口 [時刻表]