バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  16:06 分発



16:06発 成増駅南口 [時刻表]
16:07着 成増町 [時刻表]
16:08着 成増二丁目 [時刻表]
16:09着 新道坂上 [時刻表]
16:10着 埼玉病院入口 [時刻表]
16:11着 諏訪原住宅 [時刻表]
16:12着 団地西口 [時刻表]
16:13着 南大和 [時刻表]
16:14着 越後山 [時刻表]
16:15着 和光市南 [時刻表]
16:15着 司法研修所 [時刻表]
16:16着 大泉中央公園 [時刻表]
16:21着 長久保 [時刻表]
16:22着 西長久保 [時刻表]
16:23着 都民農園 [時刻表]
16:24着 大泉風致地区 [時刻表]
16:25着 大泉郵便局 [時刻表]
16:27着 住宅前(練馬区) [時刻表]
16:28着 北園 [時刻表]
16:29着 学園橋 [時刻表]
16:31着 整備工場前 [時刻表]
16:37着 大泉学園駅北口 [時刻表]