バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  16:42 分発



16:42発 成増駅南口 [時刻表]
16:43着 成増町 [時刻表]
16:44着 成増二丁目 [時刻表]
16:45着 新道坂上 [時刻表]
16:46着 埼玉病院入口 [時刻表]
16:47着 諏訪原住宅 [時刻表]
16:48着 団地西口 [時刻表]
16:49着 南大和 [時刻表]
16:50着 越後山 [時刻表]
16:51着 和光市南 [時刻表]
16:51着 司法研修所 [時刻表]
16:52着 大泉中央公園 [時刻表]
16:57着 長久保 [時刻表]
16:58着 西長久保 [時刻表]
16:59着 都民農園 [時刻表]
17:00着 大泉風致地区 [時刻表]
17:01着 大泉郵便局 [時刻表]
17:03着 住宅前(練馬区) [時刻表]
17:04着 北園 [時刻表]
17:05着 学園橋 [時刻表]
17:07着 整備工場前 [時刻表]
17:13着 大泉学園駅北口 [時刻表]