バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  17:17 分発



17:17発 成増駅南口 [時刻表]
17:18着 成増町 [時刻表]
17:19着 成増二丁目 [時刻表]
17:20着 新道坂上 [時刻表]
17:21着 埼玉病院入口 [時刻表]
17:22着 諏訪原住宅 [時刻表]
17:23着 団地西口 [時刻表]
17:24着 南大和 [時刻表]
17:25着 越後山 [時刻表]
17:26着 和光市南 [時刻表]
17:26着 司法研修所 [時刻表]
17:27着 大泉中央公園 [時刻表]
17:32着 長久保 [時刻表]
17:33着 西長久保 [時刻表]
17:34着 都民農園 [時刻表]
17:35着 大泉風致地区 [時刻表]
17:36着 大泉郵便局 [時刻表]
17:38着 住宅前(練馬区) [時刻表]
17:39着 北園 [時刻表]
17:40着 学園橋 [時刻表]
17:42着 整備工場前 [時刻表]
17:48着 大泉学園駅北口 [時刻表]