バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  17:37 分発



17:37発 成増駅南口 [時刻表]
17:38着 成増町 [時刻表]
17:39着 成増二丁目 [時刻表]
17:40着 新道坂上 [時刻表]
17:41着 埼玉病院入口 [時刻表]
17:42着 諏訪原住宅 [時刻表]
17:43着 団地西口 [時刻表]
17:44着 南大和 [時刻表]
17:45着 越後山 [時刻表]
17:46着 和光市南 [時刻表]
17:46着 司法研修所 [時刻表]
17:47着 大泉中央公園 [時刻表]
17:52着 長久保 [時刻表]
17:53着 西長久保 [時刻表]
17:54着 都民農園 [時刻表]
17:55着 大泉風致地区 [時刻表]
17:56着 大泉郵便局 [時刻表]
17:58着 住宅前(練馬区) [時刻表]
17:59着 北園 [時刻表]
18:00着 学園橋 [時刻表]
18:02着 整備工場前 [時刻表]
18:08着 大泉学園駅北口 [時刻表]