バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  18:02 分発



18:02発 成増駅南口 [時刻表]
18:03着 成増町 [時刻表]
18:04着 成増二丁目 [時刻表]
18:05着 新道坂上 [時刻表]
18:06着 埼玉病院入口 [時刻表]
18:07着 諏訪原住宅 [時刻表]
18:08着 団地西口 [時刻表]
18:09着 南大和 [時刻表]
18:10着 越後山 [時刻表]
18:11着 和光市南 [時刻表]
18:11着 司法研修所 [時刻表]
18:12着 大泉中央公園 [時刻表]
18:17着 長久保 [時刻表]
18:18着 西長久保 [時刻表]
18:19着 都民農園 [時刻表]
18:20着 大泉風致地区 [時刻表]
18:21着 大泉郵便局 [時刻表]
18:23着 住宅前(練馬区) [時刻表]
18:24着 北園 [時刻表]
18:25着 学園橋 [時刻表]
18:27着 整備工場前 [時刻表]
18:33着 大泉学園駅北口 [時刻表]