バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  18:17 分発



18:17発 成増駅南口 [時刻表]
18:18着 成増町 [時刻表]
18:19着 成増二丁目 [時刻表]
18:20着 新道坂上 [時刻表]
18:21着 埼玉病院入口 [時刻表]
18:22着 諏訪原住宅 [時刻表]
18:23着 団地西口 [時刻表]
18:24着 南大和 [時刻表]
18:25着 越後山 [時刻表]
18:26着 和光市南 [時刻表]
18:26着 司法研修所 [時刻表]
18:27着 大泉中央公園 [時刻表]
18:32着 長久保 [時刻表]
18:33着 西長久保 [時刻表]
18:34着 都民農園 [時刻表]
18:35着 大泉風致地区 [時刻表]
18:36着 大泉郵便局 [時刻表]
18:38着 住宅前(練馬区) [時刻表]
18:39着 北園 [時刻表]
18:40着 学園橋 [時刻表]
18:42着 整備工場前 [時刻表]
18:48着 大泉学園駅北口 [時刻表]