バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  18:27 分発



18:27発 成増駅南口 [時刻表]
18:28着 成増町 [時刻表]
18:29着 成増二丁目 [時刻表]
18:30着 新道坂上 [時刻表]
18:31着 埼玉病院入口 [時刻表]
18:32着 諏訪原住宅 [時刻表]
18:33着 団地西口 [時刻表]
18:34着 南大和 [時刻表]
18:35着 越後山 [時刻表]
18:36着 和光市南 [時刻表]
18:36着 司法研修所 [時刻表]
18:37着 大泉中央公園 [時刻表]
18:42着 長久保 [時刻表]
18:43着 西長久保 [時刻表]
18:44着 都民農園 [時刻表]
18:45着 大泉風致地区 [時刻表]
18:46着 大泉郵便局 [時刻表]
18:48着 住宅前(練馬区) [時刻表]
18:49着 北園 [時刻表]
18:50着 学園橋 [時刻表]
18:52着 整備工場前 [時刻表]
18:58着 大泉学園駅北口 [時刻表]