バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  19:00 分発



19:00発 成増駅南口 [時刻表]
19:01着 成増町 [時刻表]
19:02着 成増二丁目 [時刻表]
19:03着 新道坂上 [時刻表]
19:04着 埼玉病院入口 [時刻表]
19:05着 諏訪原住宅 [時刻表]
19:06着 団地西口 [時刻表]
19:07着 南大和 [時刻表]
19:08着 越後山 [時刻表]
19:09着 和光市南 [時刻表]
19:09着 司法研修所 [時刻表]
19:10着 大泉中央公園 [時刻表]
19:15着 長久保 [時刻表]
19:16着 西長久保 [時刻表]
19:17着 都民農園 [時刻表]
19:18着 大泉風致地区 [時刻表]
19:19着 大泉郵便局 [時刻表]
19:21着 住宅前(練馬区) [時刻表]
19:22着 北園 [時刻表]
19:23着 学園橋 [時刻表]
19:25着 整備工場前 [時刻表]
19:31着 大泉学園駅北口 [時刻表]